“MAKE IT YOURS” (“СОЗДАЙ СВОЁ”)

Исследуйте новые звуковые галактики

Никогда ваша любимая музыка не звучала так идеально: персонализация звука в нашей новой высококлассной модели Aventho wireless создает новый, полностью личный, опыт прослушивания ваших любимых аудиозаписей. Приложение “MAKE IT YOURS” от компании Mimi hearing Technologies GmbH легко и быстро позволяет персонализировать ваши наушники для вашего слуха и предпочтений. Для музыкального удовольствия без ограничений.

Выдающий звук с самой лучшей передачей Bluetooth

Несмотря на компактные размеры наушников, в них используются легендарные технологии компании Beyerdynamic Tesla для воспроизведения уникального богатства деталей - от мощного, точного баса до кристально чистых верхних частот. Беспроводные Aventho убеждают объёмом звукового пространства. Для высокого разрешения звука при беспроводной передаче здесь используется протокол Bluetooth 4.2 и кодек aptx™ HD от Qualcomm®.

Инновационное сенсорное управление

Никогда раньше не было так легко управлять наушниками, смартфоном или плеером: сенсорная панель, которая интегрирована в правой чашке уха, позволяет легко контролировать все функции на кончиках ваших пальцев. Например, проводя пальцем вправо, воспроизводится следующая дорожка. Регулировка громкости осуществляется с помощью движения вверх (громче) или вниз (ниже). Кроме того, чувствительность сенсорной панели может быть скорректирована в соответствии с индивидуальными предпочтениями с помощью приложения MIY (“MAKE IT YOURS”).

Бесконечное музыкальное удовольствие

Уровни аудиофильского качества звука и длительности прослушивания должны соответствовать друг другу: в беспроводные Aventho встроен мощный внутренний аккумулятор, который обеспечит непрерывное воспроизведение в течение 20 часов. Ко всему прочему, всего за два часа аккумулятор снова полностью зарядится. Но, что делать, если аккумулятор разрядился, а путь до дома не близок? Не проблема - возьмите в дорогу съёмный кабель и подключайте наушники стандартным способом.

Элегантный дизайн

Элегантный дизайн “для улицы”: наш новый мобильный шедевр с шильдиком “Made in Germany” обладает привлекательным и функциональным дизайном и превращает Aventho wireless в визуальное шедевр для любителей музыки.  Чёрная или коричневая отделка? Выбор за Вами! Кроме того, дорогостоящие материалы и качество изготовления гарантируют, что ваше удовольствие от этих наушников продлится долго!

 

Компания Qualcomm® является товарным знаком компании Qualcomm Incorporated, зарегистрированной в США и других странах. Аудиокодек aptx™ является товарным знаком компании Qualcomm Technologies International, Ltd., зарегистрированной в США и других странах. Компания Qualcomm® aptX™ является продуктом компании Qualcomm Technologies International, Ltd.